TOGETHERLAND - Модный показ «Mini Me»

В начале июня на целую неделю культурно-развлекательное пространство M2 Friends&Family в ТЦ Метрополис запустит семейную игровую площадку TOGETHERLAND, где взрослые и дети смогут вместе провести время, узнать много нового и интересного. Например, посмотреть спектакль «Муха-Цокотуха» Творческого объединения 9, принять участие в модном показе «Mini Me», послушать лекции от спикеров культурной платформы Синхронизация, посетить мастер-классы или поиграть всей семьей в пинг-понг в игровой зоне!

Искусство и культура 6+

Модный показ «Mini Me»

Традиции хорошего вкуса, стиля и эстетическое восприятие в целом передаются из поколения в поколение. Несмотря на разницу взглядов на современную моду у разных поколений, тренды цикличны, а для каждой девочки главный пример стиля – это мама.

Мы хотим показать, что модной и стильной можно быть в любом возрасте! А в Метрополисе найдутся образы для всех. Дизайнер, стилист и преподаватель школы дизайна ВШЭ Катя Сычева соберет образы в концепции «mini me», которые мы покажем в рамках fashion–шоу.  Яркое запоминающееся шоу заставит вас по-новому увидеть стиль и современную моду, а трогательные «парные» образы наверняка заставят вас улыбнуться.

Вы и Ваш ребенок можете также выйти на подиум вместе с моделями. Для этого просто напишите нам в обратную связь или на почту m2ff.events@cpmoscow.com

О всех событиях на площадке вы можете узнать по ссылке.

Посещение любого события площадки БЕСПЛАТНО. Нужно просто зарегистрироваться.

Ждем Вас в ТЦ Метрополис, в атриуме, у магазина ТЕХНОПАРК, 1 этаж, со стороны МЦК.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 июня 2022 в 17:00

Москва
Ленинградское шоссе, д.16А, стр.8, ТЦ Метрополис
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов