Летающий цЫрк Даниила Хармса от театра клоунады The Tall Brothers

Уличный клоун-театр ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ (THE TALL BROTHERS) — победители Международного фестиваля пантомимы и клоунады COMEDIADA- 2019 (Grand Prix) и лауреаты Международного фестиваля клоунады в Москве (приз «Лучшая актерская работа» 2016, приз «Самый сумасшедший театр» 2019) покажет свои самые популярные и любимые зрителями представления.

Для детей 0+

«Летающий цЫрк Даниила Хармса» и «Дурацкий цЫрк» - спектакли уличного клоун театра ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ (THE TALL BROTHERS), победителей Международного фестиваля пантомимы и клоунады COMEDIADA- 2019 (Grand Prix) и лауреатов Международного фестиваля клоунады в Москве (приз «Лучшая актерская работа» 2016, приз «Самый сумасшедший театр» 2019).

Как и все представления от уличного театра клоунады Высокие Братья, это трюковые и интерактивные площадные спектакли, чудесные в своей простоте.

Актеры в процессе игровой импровизации вызывают самый широкий спектр чувств у зрителя — от яркого смеха детей до искренних слез взрослых, понимающих удивительно трогательный и пронзительный посыл артистов.

Жонглирование, эквилибр на моноцикле, баланс на вольностоящей лестнице и многие другие «смертельные номера» ждут Вас в нашем «Дурацком цЫрке», где все по-настоящему серьезно и серьезно по-ненастоящему!

Ждем Вас в ТЦ Метрополис, в Атриуме, у магазина ТЕХНОПАРК, 1 этаж, со стороны МЦК.

Регистрация нужна и на ребенка, и на взрослого. На один почтовый адрес можно зарегистрировать не более четырех билетов.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 сентября 2021 в 13:00

Москва
Ленинградское шоссе, д.16А стр.4, ТЦ МЕТРОПОЛИС
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов