ИММЕРСИВНЫЙ ШОПИНГ. ПО СЛЕДАМ ВЕЛИКОГО КИНО

Впервые в Москве! Необычный театральный эксперимент с полным погружением для театралов, киноманов и шопоголиков.

Театры 16+

Необычный театральный эксперимент

Казалось бы, что нового и необычного может быть в занятии шопингом? Мы решили предложить нашим покупателям совершенно новый эмоциональный опыт – театральный эксперимент, в котором в привычных магазинах разыграются сцены из известных фильмов.

Это театральный экспириенс с полным погружением, который обязательно стоит испытать как поклонникам театра и кино, так и заядлым шопоголикам.

Игровой вовлекающий формат, эксклюзивность происходящего и небольшие группы участников по 20 человек  позволят испытать новый опыт, визуальный и интерактивный, и увидеть знакомые бренды с новой стороны.

Что Вас ждет на иммерсивном квесте "По следам великого кино"

Привычные магазины и торговые залы предстанут в совершенно новом и неожиданном качестве — в них воплотятся легендарные сцены и интерьеры шедевров мирового кинематографа. Каждый из пяти магазинов станет определенным местом действия.

На время спектакля магазин будет закрыт только для Вас!

Путешествуя по разным зонам, зрители будут попадать в мир определенного киножанра — мюзикл, хоррор, романтическая комедия и психологический триллер.

ЛОКАЦИИ

Магазин Victoria’s Secret

Перед Вами предстанет сцена из фильма Кабаре. Бывали ли Вы когда-нибудь в гримерке кинозвезды? До ее выхода на сцену всего несколько минут, в течение которых она поделится с Вами историей своей печальной любви…Но вот загорается свет софитов, играет музыка и она уже выходит на сцену улыбаясь, чтобы исполнить свою самую знаменитую песню.

Магазин VASSA&CO

Вам повезло, ведь Вы окажетесь в отеле, где останавливаются только звезды кино! Владелец отеля лично встретит Вас и выдаст Ваши ключи. А еще поделится историями постояльцев. Но что-то странное и настораживающее в его рассказе…. Успеете ли Вы выбраться из ловушки?

Магазин Маленькая Леди

Ничего необычного, просто маленькая девочка играет в слова на полу, пока ее бабушка спит в соседней комнате. Поиграйте с ней! Ведь с ней никто не играет… Только не разозлите бабушку! Иначе…

Магазин SILVASHI

Юная стажерка глянцевого журнала пытается угодить своей строгой начальнице, только вот одета она нелепо и ведет себя довольно неуклюже. Сможете подобрать ей подходящие образы? 

Секретная комната

Финал нашего действия пройдет в стиле лучших голливудских вечеринок с шампанским и закусками. А еще Вы встретите знаменитого режиссера и поделитесь с ним впечатлениями.

Мероприятие будет проходить по будням с 21 апреля по 28 мая — всего их 14. Сбор гостей в 19:00

Стоимость билета – 3 500 рублей — является депозитом на оплату покупок в магазинах участниках.  Для получения сертификата с депозитом Вам необходимо предъявить Ваш билет администратору и получить сертификат в выбранный магазин: Victoria’s Secret, VASSA&Co, Маленькая Леди, ресторан KABUKI, магазин дизайнерской одежды российского бренда SILVASHI.

Продолжительность спектакля – 1,5 часа.

В каждом эпизоде зрители будут принимать непосредственное участие в сюжете, а развязка станет сюрпризом.

СБОР ГОСТЕЙ У МАГАЗИНА Victoria’s Secret!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 мая 2021 в 19:00

Москва
Ленинградское ш., 16А стр 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов